Сообщение: 525
Зарегистрирован: 04.10.09
Откуда: Нижний Новгород
Отправлено: 05.11.10 17:45. Заголовок: Подводный и морской юмор!
Приплывает русалочка к Нептуну и говорит: - Отец, я сегодня сделала доброе дело. Люди поймали какое-то существо с большой головой на веревку. Я веревочку перерезала, а существо помахало мне ручками и уплыло на глубину! - Молодец дочка! Только в следующий раз не поступай так с водолазами!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 139
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет