Форум
Участники
Помощь
Вход-регистрация
фразу
слово
все слова
On-line: гостей 2. Всего: 2 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
зарегистрироваться, я новый участник
-
я забыл пароль, прошу выслать на е-майл
Форум
»
Галерея
»
Wallpaper - обои
Переход по разделам форума
Тронный зал
Гостиная
Библиотека
Мюзик-холл
Кинозал
Игротека
Личная коллекция
История
Портреты
Мастерская
Живой Океан
Беседка на берегу
Пляж
Причал
Галерея
Архив
перенос
Автор
Сообщение
Ветер
администратор
Сообщение: 93
Зарегистрирован: 04.10.09
Откуда: Нижний Новгород
Отправлено: 08.10.09 20:36. Заголовок: Wallpaper - обои
галерея обойчиков
My-Little-Mermaid
Спасибо: 0
Ответов - 38 , стр:
1
2
3
All
[
только новые
]
Линда Кайе
Сообщение: 152
Зарегистрирован: 12.10.09
Откуда: Лингрин
Отправлено: 30.12.09 23:59. Заголовок: Ветер пишет: Красив..
Ветер пишет:
цитата:
Красиво. Полноцветная особо хороша :)
Спасибо ^_^
Кстати:
http://waltdisneylove.tumblr.com/post/305290571/ariel
Спасибо: 0
Ветер
администратор
Сообщение: 334
Зарегистрирован: 04.10.09
Откуда: Нижний Новгород
Отправлено: 03.01.10 20:10. Заголовок: Линда Кайе Фон заба..
Линда Кайе
Фон забавный. А сама картинка, как обычно, из клипарта.
Спасибо: 0
Линда Кайе
Сообщение: 153
Зарегистрирован: 12.10.09
Откуда: Лингрин
Отправлено: 04.01.10 03:52. Заголовок: Если бы я ещё рисова..
Если бы я ещё рисовать умела ^^'
Спасибо: 0
Ветер
администратор
Сообщение: 335
Зарегистрирован: 04.10.09
Откуда: Нижний Новгород
Отправлено: 04.01.10 16:57. Заголовок: Линда Кайе Извини, ..
Линда Кайе
Извини, не хотел обидеть :) Обойка-то удобная.
Спасибо: 0
Линда Кайе
Сообщение: 156
Зарегистрирован: 12.10.09
Откуда: Лингрин
Отправлено: 04.01.10 20:34. Заголовок: Ээээ... Я не к тому ..
Ээээ... Я не к тому ^^ В смысле, не обиделась, просто на самом деле рисовать не умею, а хотелось бы отсебятины понаделать ^^
Спасибо: 0
Ветер
администратор
Сообщение: 448
Зарегистрирован: 04.10.09
Откуда: Нижний Новгород
Отправлено: 24.06.10 20:33. Заголовок: Вот какой арт я сейч..
Вот какой арт я сейчас использую вместо обоев.
Спасибо: 0
Anna25
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 20.01.26
Отправлено: 20.01.26 04:50. Заголовок: носились раньше с эт..
носились раньше с этой галереей..
Спасибо: 0
Anna25
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 20.01.26
Отправлено: 20.01.26 04:50. Заголовок: носились раньше с эт..
носились раньше с этой галереей..
Спасибо: 0
Ответов - 38 , стр:
1
2
3
All
[
только новые
]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
Форум
»
Галерея
»
Wallpaper - обои
Переход по разделам форума
Тронный зал
Гостиная
Библиотека
Мюзик-холл
Кинозал
Игротека
Личная коллекция
История
Портреты
Мастерская
Живой Океан
Беседка на берегу
Пляж
Причал
Галерея
Архив
перенос
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT
3
час. Хитов сегодня:
138
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на
100
месте в рейтинге
Текстовая версия