АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.25 09:25. Заголовок: Какие способы оплаты зарубежных сервисов вы принимаете ?


Какие способы оплаты зарубежных сервисов вы принимаете ? Можно ли оплатить картой любого российского банка ?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.25 10:47. Заголовок: Короче, напрямую тво..


Короче, напрямую твоим пластиком там сейчас ничего не оплатишь, санкции всё перекрыли наглухо. Кидаешь нам рубли на карту обычным переводом с любого банка, а мы уже со своего зарубежного счёта всё проводим за пару минут. Стучись в личку к саппорту, он скинет номер телефона, к которому привязана карта.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.25 12:31. Заголовок: Недавно воспользовал..


Недавно воспользовался 'Oplatim.services' http://oplatim.services для оплаты зарубежного сервиса и был приятно удивлён разнообразием доступных способов. Я смог оплатить своим VISA, и всё прошло гладко. Процесс был простым и быстрым, и я быстро получил подтверждение. Удобно, что поддерживаются карты российских банков, так что теперь я могу делать покупки за границей без лишних хлопот!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 52
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет